Нижегородская область, Володарский район, Приозерная улица, дом 3

Район: Володарский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3093084

Поделиться

О компании

Загородный отель «Серебро» расположен всего в 60 км от города Нижний Новгород. Обширная живописная территория с невероятно красивыми лесными пейзажами на которой расположен загородный отель "Серебро" позволяет отдыхающим насладиться прекрасными видами и зарядиться положительными эмоциями. У нас Вы ощутите умиротворение и гармонию с живой природой! К услугам наших гостей комфортабельный отель с уютными номерами, оборудованными всем необходимым для комфортного проживания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (3 компании)
Базы отдыха, пансионаты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании СЕРЕБРО, загородный отель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Выезжали в отель Серебро на три дня с коллегами по работе. Это был своего рода подарок фирмы, своим сотрудникам на 15 летия компании. Место очень красиво, чистый воздух, великолепные пейзажи. Есть хорошая Русская баня, ходили в поход на лошадях. Номера очень просторные, весьма комфортные, есть всё. Кухня так же очень хорошая и разнообразная. Мы остались довольны.
an
В загородный отель «Серебро» я приезжаю всегда, когда чувствую что нервы напряжены до предела и хочется успокоиться и побыть одному. Здесь наедине с природой быстро приходит умиротворение и душа и тело приходят в гармонию. Номера в отеле комфортные и все необходимое имеется. Жалоб на персонал тоже не имею, обязанности выполняют исправно.

Похожие компании

1

ЗОЛИНСКОЕ ОЗЕРО

отдых в 60 км от Нижнего Новгорода, на берегах озера, досуг в ограждённых уютных беседках с мангалом и индивидуальным подходом к воде вместимостью от 6 до 30 че...

Пн-Пт 09:00-19:00

Нижегородская область, Володарский район, село Золино, Озёрная улица, 11